НОВОСТИ

2 июня 2017

24 февраля в театре им. А.В. Луначарского состоится XVI I городской конкурс «Севастопольская красавица-2012»

15:0724.01.2012г.

24 февраля в 19-00 на самой престижной сценической площадке Севастополя - в академическом театре им. А.В. Луначарского - состоится XVII городской конкурс «Севастопольская красавица-2012».

По традиции организаторами конкурса выступают севастопольское агентство моделей «Мария», Национальный комитет «Мисс Украина» и Севастопольская ГГА. Победительницы «Севастопольской красавицы» будут представлять Севастополь на всеукраинских и других престижных конкурсах.

Вот уже семнадцать лет «Севастопольская красавица» - ожидаемый и любимый в городе праздник очарования и грации. Из года в год он проходит в театре Луначарского при полных аншлагах, вызывая большой интерес у зрителей и масс-медиа.

Городской конкурс становится для севастопольских моделей хорошим трамплином к успехам на самых престижных подиумах.

Победительница первого фестиваля «Севастопольская красавица-96» Екатерина Петрова удостоена титула «Мисс грация» на Национальном конкурсе «Мисс Украина» и была названа третьей красавицей России на Всероссийском конкурсе «Краса России». «Севастопольская красавица-97» Мария Горелик получила корону победительницы на конкурсе «Королева Украины» и стала первой на международном празднике грации «Жемчужина Черного моря».

«Севастопольская красавица – 2003» Елена Романюк стала вице-мисс на конкурсе «Мисс Украина» и постоянно работает с именитыми европейскими модельерами. «Севастопольская красавица-2005» Ксения Подрез удостоена звания «Королева Украины-2005», а «Севастопольская красавица – 2006» Алена Ерохина стала вице-мисс на международном конкурсе «Мисс Украина International» в Тунисе.

Вице-мисс «Севастопольская красавица-2006» Юлия Обухова вышла в лидеры сразу на четырех международных конкурсах красоты в Китае, Доминиканской республике, в Армении… «Севастопольская красавица – 2008» Александра Никитина получила титул «Королева Украины-Земля» на Национальном конкурсе «Королева Украины-2010». А совсем недавно обладательница титула «Модель Севастополя-2011» Валерия Воронова победила на конкурсе «Королева Крыма-2012».

Это далеко не полный перечень звездных побед севастопольских красавиц. Как считает арт-директор конкурса Анна Левковец, севастопольские фестивали красоты вносят свою лепту в дальнейшее развитие Севастополя, как международного культурного центра.

Юрий Стрельцов











Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама