НОВОСТИ

2 июня 2017

28 юных севастопольцев получили Кембриджский сертификат

11:1010.09.2013г.

Как сообщает СРГТРК, в Севастополе прошло награждение учащихся, успешно сдавших экзамены на кембриджский сертификат. Двадцать восемь юных выпускников получили свидетельства, подтверждающие их уровень владения английским языком. Девять человек успешно подтвердили знание французского. 

Программа Кембриджского университета существует более 100 лет, являясь старейшей в мире. Пройти обучение можно и в Севастополе. Поздравить выпускников, успешно сдавших экзамен, в наш город прибыла представитель экзаменационного департамента Кембриджского университета в Украине
Дарья Сижук.

По словам педагогов, получение сертификата открывает ряд возможностей для будущей учебы, путешествий и работы во многие страны мира. 

Все выпускники получили сертификаты и небольшие подарки от организаторов мероприятия. Каждый из них, получил право пройти обучение по более сложной программе. 

Кроме официальной части, вручения сертификатов, в ходе мероприятия была проведена викторина. Победители получат возможность несколько дней в англоязычной среде совершенствовать свои знания иностранного языка.


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама