НОВОСТИ

2 июня 2017

300 севастопольских милиционеров провели операцию "Берег"

14:3004.06.2010г.

Как сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе, милицией проведена целевая операция «Берег». Она направлена на предупреждение правонарушений и преступлений в местах отдыха и оздоровления детей и граждан.

На период курортного сезона увеличено количество нарядов патрульной службы милиции, государственной автомобильной инспекции, отдела государственной службы охраны, маршруты патрулирования наиболее приближены к местам массового отдыха граждан. Во время операции ежедневно задействовалось около 300 сотрудников севастопольской милиции, члены общественных формирований по охране общественного порядка, военнослужащие внутренних войск.

Проверено более более 100 мест массового отдыха, в т.ч. 19 пляжей, 11 лесопарковых зон, 21 санаторий, 35 ночных клубов, баров, казино. По подозрению в совершении преступлений задержано 94 человека. Задержано два человека находящихся в розыске. Изъято четыре единицы оружия. Задержано 830 правонарушителей, в т.ч. 93 за мелкое хулиганство, 480 за распитие спиртных напитков в общественных местах, за занятие проституцией к административной ответсвенности привлечено 32 человека.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама