НОВОСТИ

2 июня 2017

48 ДТП, 13 травмированных - итог рождественской недели в Севастополе

16:2810.01.2012г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 48 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Севастополя.

Во вторник, 03 января  в 20 час. 40 мин.,  водитель 1967 г. р., находясь в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем «Джак» и двигался со стороны ул. Индустриальная  в направлении Б.Казачья.  Выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомобилем «Мерседес» под управлением водителя 1971 г.р., который двигался во встречном направлении прямо по своей полосе для движения. После ДТП водитель автомобиля «Джак» с места происшествия скрылся, принятыми мерами розыска был задержан.
  В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступил пассажир а/м « Мерседес» с переломом костей носа.

В четверг , 05 января в 20 час. 15 мин., водитель 1991 г.р., управлял автомобилем «Тойота» и двигался по Столетовскому проспекту со стороны Фиолентовского шоссе в направлении ул.Борисова.  На неосвещенном участке дороги произвел наезд на  пешехода 1988 г.р., которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте слева направо по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступила пешеход с политравмой.
 
В воскресенье, 08 января в 06 час.40 мин.,  водитель 1992 г.р., управляла автомобилем «Шевроле» и двигалась по а/д подъезд к п.Кача со стороны ул.Богданова в направлении а/д Симферополь-Севастополь. Напротив дома №167 на правом закруглении проезжей части не учла дорожную обстановку выехала за пределы дороги вправо в кювет где произвела опрокидывание.

В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступили: водитель  и пассажиры а/м «Шевроле» с многочисленными травмами.

В воскресенье, 08 января в 16 час.30 мин.,  водитель 1983 г.р., управляла автомобилем «Дайхатсу» и двигалась по ул.Вакуленчука со стороны ул.50-лет СССР в направлении ул.Руднева. Напротив дома №10 произвела наезд на пешехода 1934 г.р., которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступила пешеход с диагнозом : ЧМТ, СГМ, ушибленная рана головы.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама