НОВОСТИ

2 июня 2017

4 мая на площади Нахимова завершится автопробег «По дорогам Великой Победы»

14:3830.04.2014г.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил представитель председателя ДОСААФ России в Крымском Федеральном округе Владимир Коваленко.

Он отметил, что в преддверии празднования 70-ой годовщины освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков центральным советом ДОСААФ спланирован ряд мероприятий.

«27 апреля стартовал автопробег под названием «По дорогам Великой Победы» с Поклонной горы в Москве, в котором принимает участие около 100 экипажей (автомобили оборонного общества, джипы спортклубов, ретро-автомобили и мотоциклы)», - заявил Коваленко.

Он подчеркнул, что 2 мая автопробег переправится на территорию Крыма, будет размещаться в Керчи, а 3 мая с 10.00 до 12.00 будут проходить мероприятия у Обелиска славы в Керчи и на горе Митридат с участием общественности и руководства города. После колонна прибывает в Феодосию, где с 14.00 до 15.00 состоится митинг и возложение цветов к Вечному огню на привокзальной площади.

Представитель председателя ДОСААФ России в Крымском Федеральном округе сообщил, что 4 мая предусмотрены мероприятия в Симферополе в парке имени Гагарина с 9.45 до 11.00 - возложение цветов, чествование ветеранов, митинг. После чего автопробег перемещается в Севастополь на Сапун-гору, площадь Нахимова, где с 17.00 до 17.30 пройдет финиш автопробега.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама