НОВОСТИ

2 июня 2017

6 июня к Дню города Севастополя будет проведен 4-й общегородской конкурс горничных гостиничного хозяйства

16:1614.05.2009г.

Об этом сообщил начальник сектора туризма управления культуры и туризма СГГА Сергей Баландюк в программе «Обратная связь» СРГТРК, передает корреспондент «Нового Севастополя». По словам представителя руководства исполнительной власти города, «подготовка кадров, в том числе горничных гостиничного хозяйства—одно из важных мест в нашей  работе». Од добавил, что конкурс пройдет на базе гостиницы «Зюйд».
 
С.Баландюк также отметил, что поскольку кризис охватил и туристическую отрасль города, предприниматели «чтобы не потерять определенные наработки, цены оставили на уровне прошлого года, многие даже снизили цены. Например, наша центральная гостиница «Севастополь».

Заведующий сектором в связи с этим выразил удивление недавнему заявлению представителя профильного министерства, который, по словам С.Баландюка, «сказал, что в Крыму цены повышаются на 40%. Не знаю, как там в Крыму, но к Севастополю это не относится». По словам чиновника, «фактически много путевок уже продано, и есть надежда, что сезон все-таки состоится.

Антон Кривошеин, "Новый Севастополь"

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама