НОВОСТИ

2 июня 2017

8 июня в Орловке—кадетский бал

17:4105.06.2008г.

Вечер - кадетский бал состоится 8 июня в поселке Орловка на площадке «Звездного берега». Как сообщила «Новому Севастополю» пресс-атташе фестиваля “Звездный берег” Виктория Литвинчук, бальные танцы (их  исполнение начнется в 19 часов) пройдут при участии кадетов Днепропетровского кадетского корпуса и курсантов Нахимовского военно-морского училища. Гостями мероприятия будут также актеры сериала “Кадетство”.

Под звуки духового оркестра Военно-Морских сил Украины мажордом (ведущий) представит гостей бала. Залп из настоящей пушки оповестит о начале торжества. Приблизительно в 20.30 мажордом объявит о прибытии на бал Мики Ньютон, Александра Головина и Павла Бессонова, которые будут участвовать в фигурном вальсе и въедут на бал на конях. Чуть позже кадетский корпус будет демонстрировать показательные выступления—боевые искусства. Далее—концерт Мики Ньютон. В течение всего времени по площадке будут ходить «ангелочки» и «почтарики», которые будут собирать денежные средства, а после концерта их передадут представителям детского дома. Завершится действо праздничным фейерверком и дискотекой.

Для журналистов в этот вечер здесь же будет проведена пресс-конференция, в которой примут участие Мики Ньютон, Александр Головин и Павел Бессонов.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама