НОВОСТИ

2 июня 2017

8 победительниц конкурса "Миссис Америка" отпразднуют в Севастополе 70-летие Великой Победы

16:3127.04.2015г.

В праздновании 70-летия победы в Великой Отечественной войне 9 мая в Севастополе примет участие президент национального конкурса красоты "Миссис Америка" Дэвид Мармел. Вместе с ним в город-герой прибудут 8 победительниц конкурса "Миссис Америка" разных лет вместе с мужьями и детьми. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Дэвид Мармел планирует выступить на церемонии празднования с  приветственным словом, в котором поздравит севастопольских моряков с праздником Великой Победы и поблагодарит руководство города за приглашение совместно провести национальные конкурсы красоты "Миссис Америка" и "Миссис Россия" с 14 по 25 сентября 2015 года в Севастополе.

"Я живу в Лос-Анжелесе, и, разговаривая с американцами, вижу, что большинство из них очень дружелюбно настроены к россиянам, - рассказал Мармел. - Проведение совместных финалов национальных конкурсов красоты продемонстрирует, что между простыми людьми наших стран нет барьеров. В 1990 году по приглашению советского правительства я впервые посетил Москву. Наша совместная идея была привезти в СССР победительниц конкурсов красоты из каждого американского штата для соревнования с таким же количеством русских замужних женщин и таким образом провести  конкурс "Миссис Америка - Миссис Советский Союз".  И мы это сделали: конкурс состоялся и имел огромный успех". 

Мармел напомнил, что в 2015 году исполняется 25-я годовщина этого. "Мы опять привезем в Россию /в Севастополь/ 50 самых красивых  американских женщин для обмена подарками, в надежде на мир и спокойствие для граждан наших стран и для завязывания новых и долговременных знакомств. Как и прежде, будут два жюри и две победительницы национальных конкурсов красоты России и Америки, которые в заключительный день финального шоу соединят руки в дружеском приветствии", - отметил организатор конкурса.

Конкурс "Миссис Америка" проводится с 1986 года. В нем принимают участие замужние молодые женщины, как правило, имеющие детей, активно участвующие в политической и общественной жизни страны, а также в благотворительной деятельности. Основная миссия конкурса – пропаганда семейных ценностей, идеалов мира, добра и красоты.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама