НОВОСТИ

2 июня 2017

Абдуллина утверждает что, что ничего не писала про былячие школы на Facebook - ее аккаунт взломали

17:3206.09.2013г.

Солистка Национальной оперы Екатерина Абдуллина утверждает, что ничего не писала в Facebook об украиноязычных школах и не оскорбляла учеников. Певица говорит, что ее аккаунт просто взломали.

"Для меня это было большой новостью. Ничего подобного раньше не было. Я сейчас нахожусь в РОВД, на меня напали: какие-то люди в масках меня избили и облили майонезом. Это просто покушение на Украину и на украинский язык. Я не понимаю , зачем в него приплели и меня ", - сказала она.

Гражданский муж Абдуллиной, российский бизнесмен Олег Кучеров, который живет и работает в Киеве, смущен этим инцидентом. Как и тем , что 6-летняя дочь солистки от первого брака, которую пара воспитывает вместе, пошла в первый класс .

По словам Олега, девочка первоклашкой станет в следующем году, когда ей исполнится семь лет. Пойдет ребенок в русскую гимназию или украинскую школу, они пока не обсуждали.

"Не вижу никаких проблем с тем, что я не украинец. Я не согласен с этим высказыванием. Оно неправильное. Хотя у нее порой бывают подобные проблемы (на почве национализма). Но высказывания в кругу семьи - это одно, их можно терпеть. А за свои публичные слова нужно отвечать", - сказал Кучеров.

Напомним , в сети разразился громкий скандал из-за комментария солистки оперы Екатерины Абдуллиной, в котором она называет украинские школы " быдлячими ".

Министерство культуры требует от солистки Национальной оперы Екатерины Абдуллиной публичного извинения за такое высказывание.

Источник: Телеканал 24

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама