НОВОСТИ

2 июня 2017

Абсолютное большинство населения Севастополя в условиях кризиса своевременно рассчитывается за электроэнергию

21:5605.12.2008г.

Абсолютное большинство населения Севастополя, несмотря сложную экономическую ситуацию, сложившуюся в стране в связи с мировым финансовым кризисом, своевременно рассчитывается за потребленную электроэнергию. Об этом корреспонденту «Нового Севастополя» сообщили в пресс-службе ОАО «ЭК «Севастопольэнерго».

Как отметили в пресс-службе, в условиях финансового кризиса, как никогда, нужна жесткая платежная дисциплина во избежание или, хотя бы, для минимизации возможных дополнительных затрат.
Специалисты компании «Севастопольэнерго» также поясняют, что в преломлении экономической ситуации к семейным бюджетам можно сказать так: не рассчитываясь за коммунальные платежи сегодня, завтра, в условиях всеобщего сокращения доходов, отпусков за свой счет сокращений и так далее, плательщики обрекают себя на дополнительные траты в связи с возможностью отключения электроэнергии и дальнейшей платной процедуры подключения.

В ОАО «ЭК «Севастопольэнерго» подчеркивают, что предприятие всегда с пониманием относится к своим добросовестным потребителям, но в условиях финансового кризиса призывает не только к своевременной оплате за потребленную электроэнергию, но и соизмерять объем потребления электроэнергии со своей платежеспособностью.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама