НОВОСТИ

2 июня 2017

Администрация Балаклавы добилась временного уменьшения тарифов на автобусном маршруте №9

12:4510.11.2011г.

Балаклавская районная государственная администрация добилась временного уменьшения тарифов на автобусном маршруте №9 на 50 копеек с 14 ноября. 

Об этом со ссылкой на главу Балаклавской администрации Федора Рубанова, сообщает  пресс-служба СГГА.
 
«Учитывая большую социальную значимость маршрута Балаклава – 5 километр Балаклавского шоссе, нам удалось достигнуть с перевозчиком соглашения о снижении цены на проезд, как по городу, так и на всём маршруте. Перевозчик ЧП «Цыбулькин» с 14 ноября установил временный тариф на перевозку пассажиров на автобусном маршруте № 9 по Балаклаве - 2,00 гривны, по маршруту из Балаклавы до 5-км Балаклавского шоссе - 2,50 гривны. Срок действия тарифа до 1 марта 2012 года», - цитирует пресс-служба СГГА Фёдора Рубанова.

Также сообщается, что снижение тарифов было сделано «в целях обеспечения доступности пассажирских перевозок в Балаклавском районе, а также учитывая пожелания Балаклавской районной государственной администрации и жителей Балаклавы».

Документ подписали глава Балаклавской районной администрации Фёдор Рубанов, председатель Балаклавского районного Совета Татьяна Лобач и генеральный директор ЧП «Цыбулькин» Василий Цыбулькин.

Напомним, выступая в эфире программы «Горсовет в действии» телеканала «Народный канал», председатель Балаклавской райгосадминистрации Федор Рубанов заявил, что в случае игнорирования призывов по снижению перевозчиком ЧП «Цыбулькин» тарифа на перевозки по маршрутам №9 и №31, районные власти Балаклавы намерены ходатайствовать в СГГА о замене в ходе готовящихся конкурсов упомянутого перевозчика на, как было сказано, более лояльного к социальным проблемам людей перевозчика.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама