НОВОСТИ

2 июня 2017

"Аэрофлот" ввел единый тариф на билеты в Крым по 7,5 тысяч рублей туда и обратно

16:5322.04.2014г.

"Аэрофлот" с 22 апреля 2014 года вводит единый тариф для авиабилетов экономического класса по направлениям в Крым, стоимость перелета в республику и обратно составит 7,5 тыс рублей. Об этом говорится в сообщении перевозчика.

Стоимость билета по маршруту "Москва - Симферополь - Москва" и "Симферополь - Москва - Симферополь" составит 7,5 тыс рублей туда и обратно, включая все таксы и сборы, билет в одну сторону - 4 тыс рублей, также включая таксы и сборы.

"На период с 1 апреля по 31 мая 2014 года "Аэрофлот" увеличил частоту полетов из Москвы в Крым до 4 ежедневных рейсов на воздушных судах Airbus А320/321, - говорится в сообщении авиакомпании. - С 1 июня авиакомпания будет совершать по 8 ежедневных рейсов в Симферополь на воздушных судах Airbus А320/321".

Ранее сегодня был опубликован текст поручения президента РФ Владимира Путина Минтрансу совместно с Минэкономразвития России. Согласно документу, министерствам необходимо до 1 мая "обеспечить установление ОАО "Аэрофлот" специального тарифа на период летнего туристического сезона 2014 года на перевозку одного пассажира и его багажа по маршруту "Москва - Симферополь" и в обратном направлении на все места в салоне экономического класса".

"Итоговый размер указанного тарифа не должен превышать 7,5 тыс рублей в обоих направлениях с учетом всех возможных такс и сборов", - отмечается в документе.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама