НОВОСТИ

2 июня 2017

Ахметов проголосовал за "сильную Украину"

17:1507.02.2010г.

Депутат от Партии регионов Ринат Ахметов проголосовал во втором туре президентских выборов за сильную Украину.

Об этом он сказал, проголосовав на избирательном участке в Донецке, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу депутата.

"Я сегодня могу сказать, за что я проголосовал. Я проголосовал за сильную Украину, я проголосовал за сильную экономику, я проголосовал за победу над бедностью, за новые рабочие места. За достойную работу, за достойную заработную плату. А главное - за достойную жизнь для каждого гражданина Украины", - сказал Ахметов.

"Стране нужен экономический рост. Стране нужны реформы! Именно за это я проголосовал", - подчеркнул он.

Ахметов добавил, что мечтает о том, чтобы Украина вошла в пятерку лучших стран мира.

"На сегодняшний день, о чём мы мечтаем? Чтобы Украины была сильной... Так вот я хочу, чтобы на сегодняшний день Украина тоже вошла в пятёрку лучших стран мира. И люди верили, люди чувствовали, что у них есть достойная работа, достойная заработная плата и, главное, достойная жизнь", - подчеркнул он.

"Регионал" уверен, что как раз в этом и заключается основная задача украинских политиков, которые сегодня борются за власть.

"Были обещания, а сама предвыборная кампания знаете, когда начинается? С завтрашнего дня. Я считаю, что когда выборы закончились - начинается настоящая предвыборная кампания. И вот здесь нужно брать на себя ответственность и вывести нашу страну, нашу экономику на качественно новый уровень", - сказал Ахметов.

"Остров" отмечает, что нардеп не скрывал, за кого он отдал свой голос во втором туре президентских выборов - проголосовав, он не стал сворачивать заполненный бюллетень и самые наблюдательные могли увидеть напротив кого Ахметов поставил галочку.

Фотограф: Фото "Острова"
Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама