НОВОСТИ

2 июня 2017

Академик Станислав Семенов подарил свои книги Музею Черноморского флота

11:2101.08.2009г.

Памятуя о приближающейся дате, – 140-летии Музея Черноморского флота, академик Международной академии энергоинформационных наук Российской Академии естественных наук, ведущий парапсихолог Украины Станислав Семенов побывал в старейшем музее нашего города и преподнес в дар семь изданных им лично или в соавторстве книг. В их числе, например, 650-страничный фолиант «Ближе к истине. Великие и малые тайны Мироздания». 

Подарок предназначен именно библиотеке Музея Черноморского флота еще и потому, что подполковник в отставке Станислав Григорьевич Семенов долгие годы служил на Черноморском флоте. По выходу в отставку окунулся в познание мира, тонкие материи.  
 
Одну из встреч с ним, незапланированную, примерно полтора десятка лет  назад я запомнил на всю жизнь. Он пришел ни много, ни мало с предложением вывести из противолодочного крейсера «Москва» астральное тело древнегреческого моряка, которое в разное время видели несколько членов экипажа. Об этом, кстати,  рассказывала флотская газета «Флаг Родины». Публикация вызвала широкий резонанс и привела экстрасенса в редакцию.  

76-летний офицер в отставке, академик, журналист, ведущий парапсихолог Украины, несмотря на свой приличный возраст, полон сил и творческих планов. Он диагностирует и лечит людей, ведет большую научно-исследовательскую работу, пишет книги.

Станислав Григорьевич Семенов принят в действительные члены (академики) Международной Академии энергоинформационных наук и в действительные члены Российской Академии Естественных наук. Он лауреат международной премии имени академика Владимира Вернадского за создание теории «Об искусственном происхождении Мироздания, Вселенных, Галактик, Планет, человека и всего остального как единого целого».
Возглавляет Центр по исследованию Космоса и народной медицины.


Глеб Таранов
Фотограф: Фото автора
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама