НОВОСТИ

2 июня 2017

Акционеры ОАО «ЭК «Севастопольэнерго» в 2008 году на подготовку к зиме дополнительно выделили более 6 млн. гривен

11:2112.11.2008г.

Об этом «Новому Севастополю» сообщили в пресс-службе компании. По ее информации, в тарифе «Севастопольэнерго» на подготовку к зиме заложено 4,2 млн. грн., но акционеры, понимая необходимость приведения электросетей в порядок, и учитывая жалобы жителей города на перебои с поставкой электроэнергии, в текущем году дополнительно выделили на эти цели  более 6 млн. грн.

Благодаря в том числе и этому, график ремонтной программы по высоковольтной линии ВЛ 0,4-10 кВ в 2008 году выполнен на 123%, ремонт произведен на 134,5 км. линий. В два раза перевыполнен план по замене провода 0,4-10 кВ, его заменено 62 км, что составляет 276% от запланированной цифры.

Как добавили в «Севастопольэнерго», предприятие сделает все от него зависящее для надежного и бесперебойного снабжения города электроэнергией, однако, многое будет зависеть и от внешних факторов: от нормального давления газа в трубопроводах, от стабильной работы ГКП «Севтеплоэнерго», а главное, от своевременной оплаты за потребленную электроэнергию. При снижении температуры возрастает потребление электричества, что требует четких расчетов с нашим поставщиком - ГП «Энергорынок». Так что, если будет сохранен баланс поставок и расчетов, то можно надеяться, что лимиты, отпущенные Севастополю, не будут снижены.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама