НОВОСТИ

2 июня 2017

Акция "Чистый берег" в Севастополе будет продлена

08:3307.11.2011г.

По инициативе Восточно-Черноморской госрыбоохраны время проведения акции «Чистый берег» продлено. Тема уборки побережья от бытовых отходов остается актуальной и получила поддержку общественных организаций  и граждан Севастополя.
 
По просьбе общественной организации «Северная Сторона» 4 ноября была проведена экологическая акция на диком пляже, находящемся между пляжем Учкуевка и мысом Толстым. В акции приняли участие специалисты Восточно-Черноморской госрыбоохраны, волонтеры общественных организаций Молодежный Центр «Волонтер» и «Северная Сторона», жители Севастополя. За время акции на побережье было собрано 32 мешка бытового мусора. Перчатки, мусорные мешки и вывоз мусора обеспечило УЖКХ Нахимовского района.
 
Этот дикий пляж является популярным местом отдыха жителей и гостей Севастополя, следовательно решение вопроса чистоты пляжа стало бы еще одним шагом к тому, чтобы Севастополь стал красивым, чистым, благоустроенным, экологически привлекательным, а это возможно сделать только с помощью активного включения общественности.





Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама