НОВОСТИ

2 июня 2017

Активисты Партии Великое Отечество и члены самообороны пресекли антироссийское выступление в Севастополе лидера группы «Коррозия металла» Сергея «Паука» Троицкого

14:0017.06.2014г.

В преддверии Дня России и 231-й годовщины со дня рождения Севастополя город собрался посетить с лекцией и концертом лидер скандально известной рок-группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий.

Этот визит был широко разрекламирован в интернете, а один из севастопольских телеканалов даже собирался пригласить «Паука» в студию прямого эфира. Легко представить, что бы услышали жители города от человека, который сотрудничает с неонацистскими организациями Украины, является приверженцем Правого сектора, а в интервью открыто заявляет: «Я кланяюсь в ноги Фюреру и Бендере, что дело их работает и живет…».

Чего только стоит лишь одна растиражированная фотография Троицкого в Киеве, где он вскинул руку в нацистском приветствии на фоне портрета Степана Бандеры. А после печально известных майских событий в Одессе «Паук» в социальных сетях глумился над погибшими людьми, говоря что: «колорадские жуки уже сгорели».

Узнав всю подноготную этого «музыканта», активисты партии ПВО Михаил Гончаров, Алексей Борсук, Сергей Рожок и члены самообороны города решили недопустить откровенно неонацистское и антироссийское выступление лидера «Коррозии металла» в Севастополе.

Губернатору Севастополя было направлено предупредительное письмо о провокационном визите «Паука», а сами активисты собрались у бара, где должно было состояться выступление Троицкого. Узнав об истинных целях приезда лидера «Коррозии металла» в город, хозяин заведения тут же отменил запланированную «творческую» встречу.

Однако около ста активистов партии Великое Отечество, членов самообороны не разошлись. Они решили дождаться «Паука» и лично высказать свою точку зрения на его неофашистские высказывания и призывы. Троицкий в нашем городе так и не появился.

Алексей Смирнов

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама