НОВОСТИ

2 июня 2017

Активный болельщик ПФК «Севастополь» Владимир Кузнецов: «Севастопольский клуб любителей спорта» будет помогать любимой команде»

11:2224.04.2008г.

Сегодня в прямом эфире «Народного канала» активный болельщик ПФК «Севастополь» Владимир Кузнецов сообщил телезрителям, что сейчас в городе идет процесс воссоздания «Севастопольского клуба любителей спорта», который, что интересно, был образован в далеком 1909 году. Практически подготовлен устав общественной организации, то есть ее регистрация не за горами.

Владимир Кузнецов назвал телефоны, по которым все заинтересованные болельщики ПФК «Севастополь» могут связаться с активистами создающейся организации – 944-901, 944-907. «У нас задача одна – поддерживать клуб на домашних и выездных играх, и, по возможности, нести в него посильную финансовую помощь, - отметил Кузнецов. – Каждый участник организации получит какие-то преференции, например, право льготного прохода на матчи, скидка на сезонный абонемент и т. д.».

Владимир Кузнецов сказал, что с созданием «Севастопольского клуба любителей спорта» появляется возможность у каждого болельщика реально помочь ПФК «Севастополь».     

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама