НОВОСТИ

2 июня 2017

Актриса Наталья Николаева представит Севастополь на международном конкурсе красоты "Миссис Мира-2014" в США

12:4014.11.2014г.

Поездка красавицы с севастопольскими корнями в США стала закономерным итогом встречи президента конкурсов "Миссис Америка" и "Миссис Мира" Дэвида Мармела с губернатором Севастополя Сергеем Меняйло. Об этом редакции рассказали в севастопольском представительстве дирекции конкурса "Миссис Россия".

Руководитель оргкомитета конкурса "Миссис Мира - Россия" Александр Крестников сообщил, что организаторы популярного международного проекта, которое пройдет в американском штате Мэриленд, во время визита в Крым в начале октября текущего года передали руководству города специальное приглашение для участницы от Севастополя. В свою очередь, Наталья Николаева привезет в США письмо от губернатора Сергея Меняйло, адресованное региональным директорам и будущим участницам конкурса "Миссис Америка" в Севастополе.

В пресс-релизе конкурса "Миссис Россия" отмечено, что 28-летняя Наталья Николаева уже имеет опыт участия в фестивалях красоты. В 2006 году она представляла Россию на конкурсе "Миссис Вселенная" в Таиланде. Этим летом актриса открывала в Севастополе Первый крымский кинофорум "Я и семья". Дядя Натальи Виталий Меленевский 30 лет играл в Симферопольском и Севастопольском театрах, а ее дед был капитаном дальнего плавания. В Севастополе служит гражданский муж Натальи Николаевой.

Во время финального шоу конкурсантки выйдут на подиум с национальными флагами. "Миссис Севастополь" будет участвовать на международном конкурсе в США под российским триколором. На шоу "Миссис Мира-2014" представительница Севастополя выйдет в платье от известного российского кутюрье Игоря Дадиани. Он скопировал наряд Екатерины II, в котором российская царица, по утверждению историков, 8 апреля 1783 года подписала манифест о присоединении Крыма к России.

В 2015 году в Севастополе планируется совместное проведение национальных конкурсов красоты "Миссис Россия" и "Миссис Америка". 

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама