НОВОСТИ

2 июня 2017

Александр Маршал: «Я пою то, что пою всегда. Единственной обязательной песней будет «Севастополь»

00:0029.06.2010г.

В МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе прошла пресс-конференция,  на которой перед журналистами выступили и ответили на их вопросы  заслуженный артист РФ Александр Маршал, организатор концерта Константин Воробьев и генеральный консул РФ в АРК и Севастополе Владимир Андреев.

Понятно, что основное внимание  журналистов было обращено к Александру Маршалу. Они поинтересовались тем, готовил ли певец специально программу концерта, с которым выступает здесь, в Севастополе в День Конституции Украины.

Певец ответил: «Я никогда  не готовлю специально репертуар для какого-либо торжества. Я пою то, что пою всегда». «К тому же все песни у меня не для торжеств», - добавил он. Единственной обязательной песней будет  «Севастополь». «Без неё не вижу смысла вообще этого концерта. Все будет как вчера в Архангельске, где я выступал на дне города. Кстати, в этот день был страшный ливень, но никто не разошелся, люди под зонтами  дослушали  концерт до конца». «Для меня нет разницы, где я выступаю.  В Кремле или Лужниках или здесь, в Севастополе. Я хочу, чтобы люди жили в мире и дружбе. Здесь чувствую себя  неким «клеем».

Узнали журналисты и о том, что наконец-то появилась у певца своя студия, что с сольным концертом он в Севастополе выступает впервые.

Узнали и о его хобби. У Александра собрана довольно большая коллекция моделей военных самолетов, собранных своими руками, поскольку отец его был летчиком 1-го класса и сам он учился в военном училище.  А начал собирать эти модели в США, где много хороших магазинов.

Другие фото смотрите в рубрике Фоторепортажи

Владимир Пасякин
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама