НОВОСТИ

2 июня 2017

Александр Маршал сегодня бесплатно споет для севастопольцев на пл. Нахимова

12:1728.06.2010г.

Известный российский певец,  музыкант, автор и исполнитель, заслуженный артист РФ, Александр Маршал бесплатно выступит сегодня в  День Конституции Украины на главной площади Севастополя  – площади Нахимова.

"Вход на концерт, организованный при содействии посольства России на Украине, будет свободным, - сообщил мне один из организаторов концерта, начальник телестудии Черноморского флота России капитан 2 ранга Андрей Мацкевич. – Это своеобразный подарок жителям и гостям города". 

Добавлю, что Александр Маршал уже не первый раз бесплатно выступает в Севастополе. Так было во время концерта в Доме офицеров ЧФ и во время выступления на ракетном крейсере «Москва».

Зрители концерта услышат песни из репертуара Маршала и композиции, посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Сын военного летчика, командира авиаполка, он в прошлом и сам курсант военного училища знаком с военной службой. Военная и военно-патриотическая тема очень близка ему. B Севастополе, городе военных моряков, который он очень любит, к его творчеству относятся особо трепетно.

Владимир Пасякин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама