НОВОСТИ

2 июня 2017

Александр Перминов: «Праздник Рождества Христова в городе прошел нормально, без всяких эксцессов»

12:0808.01.2010г.

Никаких больших аварий на сетях не случилось, коммунальные службы города работали в обычном режиме. Небольшие аварии на теплотрассах и  водопроводах были, но все они своевременно устранены. Об этом «Новому Севастополю» сообщил начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций СГГА Александр Перминов.

По данным Александра Павловича, «самая большая трудность в отдельных районах города была связана с обеспечением горячей водой. Ведь, как известно, практически с 9 мая прошлого года горячая вода не подавалась, поэтому теплотрассы, внутридомовые системы находятся в не очень нормальном состоянии, и, конечно, после того, как мы подали воду, коммунальным предприятиям периодически приходится устранять возникающие аварии». Тем не менее, как сказал чиновник, «делается все для того, чтобы горячая была в квартирах севастопольцев была. Поступление воды в Чернореченское водохранилище хорошее, запас воды с каждым днем увеличивается, поэтому проблем с водой не предвидится». Перминов также отметил, что давление газа нормальное.    

По мнению начальника управления, «о том, что коммунальное хозяйство города достаточно успешно справлялось со своими задачами, говорит и тот факт, что на Рождественские праздники было гораздо меньше звонков в службу информации и помощи населению».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама