НОВОСТИ

2 июня 2017

Александр Старый: «Стадион ВМС Украины будет в коммунальной собственности Севастополя»

10:2011.09.2013г.

Выступая в эфире «Народного канала», председатель постоянной комиссии городского совета по вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью Александр Старый заверил, что стадион ВМСУ однозначно будет передан в собственность города. 

«Есть добрая воля администрации, городского совета, Министерства обороны. Все документы подписаны, мы на сессии приняли соответствующее решение, Министерство обороны подтвердило, что согласно его передать в коммунальную собственность. Просто идет плановая работа, которая не позволяет взмахом волшебной палочки решить этот вопрос», - сообщил Александр Старый. 

Напомним, что на сессии горсовета в конце 2012 года депутаты приняли решение о том, что стадион Военно-Морских Сил Украины будет использоваться исключительно как объект физкультуры и спорта. Соответствующее решение приняли на сессии депутаты Севастопольского городского совета для того, чтобы выполнить требование Министерства обороны Украины, и со временем принять стадион в коммунальную собственность. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама