НОВОСТИ

2 июня 2017

Алексей Киселев: «Субботние сессия и митинг — это не больше, чем начало формирования избирательного блока «За Саратова»

11:2902.03.2009г.

Такое мнение выразил депутат городского совета, член депутатской группы «Единый центр» Алексей Киселев, комментируя  в интервью «Новому Севастополю» прошедшие в минувшую субботу внеочередную сессию горсовета и митинг с общим названием «Об общественно-политической ситуации в Украине и в Севастополе».

Как сказал А.Киселев, «можно считать, что сегодня началось формирование блока «За Саратова». Чувствуя, что все это скоро закончится, и чтобы показать севастопольцам, что он радеет и переживает за них, Саратов хочет уйти, громко хлопнув дверью. И не более того. Уже есть офис, адрес, подыскиваются, и, к сожалению, находятся финансисты проекта. И проплаченные, как сегодня, митинги, говорят о том, что есть за что купить сценку, вывести людей. Это настораживает».

Как добавил депутат, ему не понятно, «почему Партия регионов на протяжении последних месяцев спокойно наблюдает, и не говорит об этом вслух. Но мы здесь, в городском совете, все это прекрасно видим: и земельные участки, и здания, уходящие «с молотка», наверное, имеют потустороннюю оплату, и все они будут направлены, к сожалению, на предвыборную кампанию господина Саратова».

Как утверждает депутат, В.Саратов «ничего общего никогда не имел с Партией регионов, и не имеет до сегодняшнего момента. Об этом говорят все больше и больше сами депутаты. Да, у него есть небольшая поддержка, но от севастопольцев и избирателей он уже давно отошел, и вообще не интересуется тем, что непосредственно происходит в городе».

По мнению А.Киселева, «основная цель создания блока—и это подтверждают неоднократные поездки Саратова в Киев—это, конечно, принятие Закона о городе-герое Севастополе, и вот эти чаяния и надежды вынашиваются— поучаствовать непосредственно в выборах городского головы».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама