НОВОСТИ

2 июня 2017

Алексей Криворучко рассказал о молодежном правительстве Камчатского края и готов помочь создать его в Севастополе

15:1015.04.2014г.

Об этом сегодня в пресс-центре Компресс инфо заявил член молодежного правительства Камчатского края Алексей Криворучко.

«Молодежное правительство в Камчатском крае было сформировано в 2009 году. Цель - дать возможность получить активному молодежному составу поддержку со стороны государства, федеральных органов, грантов», - сказал Криворучко. 

При этом он отметил, что в рамках проекта молодежного правительства существует масса молодежных проектов, которые реально работают. 

С другой стороны, по словам Криворучко, молодежь учится лучше понимать, как работают различные органы государственной власти РФ. И в этой связи они могут стать кадровым управленческим резервом.

Криворучко отдал должное мужеству, стойкости, активной жизненной позиции севастопольцев и сказал, что в нашем городе просто нужно создавать молодежное правительство. И в этой связи гость из Камчатки намерен передать опыт севастопольской молодежи. Он сказал, что находится в Севастополе уже неделю, успел встретиться с многими молодежными лидерами, обсудить проблемы местных общественных организаций.

Валерий Дубовик, председатель ОО «Севастопольский правозащитник», в свою очередь, заявил, что готов активно подключиться к этой работе. 

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама