НОВОСТИ

2 июня 2017

Анархисты Севастополя считают, что конфликт в Крыму невыгоден простым людям

00:1602.03.2014г.

Анархисты Севастополя распространили заявление. Его текст приводим ниже.

Конфликт в автономии нужен не простым людям, а отдельным политикам, чиновникам, криминалитету, которые рассматривают нас как объект геополитики и собственных интересов.

Попробуйте выдохнуть, перестать видеть за каждым углом "страшных бандеровцев" или “руку Кремля”

Будьте цивилизованы! Конфликт лежит не в плоскости национальностей (“западенцы” и “русские”), а в области выгоды разных империй - США, ЕС, России - но он абсолютно невыгоден простым людям! Поймите, что никому из простых русских, украинцев и татар не станет легче от бурлящей ненависти!

Хотите ли вы, чтобы в Крыму была очередная горячая точка, по типу Абхазии или Южной Осетии? Хотите, чтобы ваши родные и близкие жили в военной обстановке? А ведь следование любому из предложенных политиками сценариев - и пророссийскому, и прозападному - ведет к этому.

Любите свой народ и уважайте другие. Мы прекрасны в своем разнообразии. Мы все разные - мы все равные.

Люди! Остановитесь хотя бы на мгновение и подумайте, что вы делаете! Посмотрите на себя со стороны, поразмыслите над тем, кому выгодно, чтобы вы вели себя так, как ведете. 

Поинтересуйтесь разными мнениями россиян, украинцев, живущих сейчас в России и Украине. Какие там отношения между властями и народом. Откройте ум для объективного восприятия действительности, не верьте однобоким источникам.

Создавайте структуры самоорганизации жильцов – в подъезде, на улице, районе.

Проводите общественные советы, создавайте структуры самообороны – решайте свои вопросы сами, без участия политиков.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама