НОВОСТИ

2 июня 2017

Ангел Червенков: Кто будет играть в основе ФК «Севастополь» - решится на сборах в Анталии

14:4416.01.2014г.

Главный тренер ФК «Севастополь» Ангел Червенков, на пресс-конференции, посвящённой его назначению на пост наставника команды, рассказал о дальнейших планах относительно развития и укрепления футбольного клуба. По словам Червенкова, оптимальный состав команды будут выявлять на учебно-тренировочных сборах.

«Послезавтра мы готовимся на первый сбор в Анталии, и там будут игры, где мы будем выявлять лучший состав. Хорошо, что у нас есть конкуренция, и кто готов, кто играет лучше, тот и будет в основе. Сейчас пока рано говорить о подобном», - поделился Ангел Червенков.

К слову, уже в воскресенье футбольный клуб «Севастополь» направится на первый сбор в Турцию. Традиционно, команда займется тренировками и сыграет несколько товарищеских матчей с зарубежными командами.

«Летим в Анталию на две недели. У нас по плану три игры. Первая игра 23 января с «Луч-Энергией» из Владивостока, 27 января против «Атлантис» из Литвы, а третья игра будет 30 января против «Волги» из Новгорода. Возвращаемся в Севастополь на несколько дней, отдых на два дня. И продолжаем свою работу на втором сборе в Анталии, где будет еще четыре игры», - рассказал ангел Червенков.
 
Главный тренер «Севастополя» подчеркнул, что на сборах футболистов ожидает очень много работы. Червенков хочет видеть команду, которая «выступает уверенно, с контролем игры. Которая может играть одинаково хорошо и в обороне, и в атаке».

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама