НОВОСТИ

2 июня 2017

Арабаджи: «Хватит бегать с флагами «НАТО - нет!». Севастополю от этого не лучше»

14:1017.06.2011г.

Основной акцент работы новой исполнительной власти Севастополя – не политика, а хозяйственная деятельность, направленная на развитие города. 

Об этом, выступая сегодня утром в прямом эфире программы «Горячая линия» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», заявил заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации по экономике и финансовым вопросам Владимир Арабаджи.

- Я – хозяйственник, работал директором многих предприятий, в том числе был одним из руководителей «Атлантики». Я рассматриваю город как большое предприятие, в котором есть доходы, издержки, есть активы, нуждающиеся в активном использовании, и есть обязательства перед коллективом. Все. Полный прагматизм. Хватит бегать с флагами «НАТО - нет!». Севастополю от этого не лучше. Это просто заводит, накручивает народ на выступления. Мы же должны думать о повышении благосостояния людей, о новых рабочих местах. Мы как власти, планируем увеличить доходы города и максимально сократить расходы. Дурных затрат из бюджета города быть не должно. Зато должно быть максимальное наполнение бюджета и эффективное использование активов города. Люди хотят хорошо жить, а не политикой заниматься, - сказал в прямом эфире «НК» Владимир Арабаджи.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама