НОВОСТИ

2 июня 2017

Артисты «Черного моря» на премьере собрали аншлаг

19:1523.12.2012г.

В субботу, 22 декабря, в Севастопольском Центре культуры и искусства артисты хореографического ансамбля «Черное море» представили премьерную танцевальную шоу-программу «The Dance Show Black Sea». Яркие танцевальные номера и новые постановки, современные ритмы и ретро-хиты, световые спецэффекты и колоритные костюмы. Двухчасовая танцевальная феерия собрала  полный аншлаг.

Первое отделение концертной программы было посвящено танцевальным направлениям  современной западной хореографии. С помощью оригинальных пластико-ритмических средств, эффектного видеоряда и световой игры артистам удалось воплотить в танцевальных постановках новые темы и сюжеты. Бесконечность космоса и абстрактность форм, смысловая многогранность танца как вида искусства и новый взгляд на вечные темы.

Совсем другим настроением сопровождалось выступление танцоров во втором отделении. На смену лаконичному модерну пришли элементы классических хореографических течений. Свободолюбивый  джаз и энергичный свинг, ритмичный степ и стремительный рок-н-ролл, чувственные стиль кабаре и игривый бурлеск – целое смешение стилей и эпох вызвало не меньший восторг у публики. В качестве благодарности - шумные овации, крики «Браво!» и охапки цветов любимым исполнителям. 

Завершился концерт общим финальным номером артистов ансамбля.

Полина Ласькова

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама