НОВОСТИ

2 июня 2017

Артисты Севастопольского центра культуры и искусства проводят акцию «Дети детям»

13:0010.04.2014г.

12 и 13 апреля в 12.00 юные артисты Севастопольского Центра культуры и искусства в рамках традиционной ежегодной благотворительной акции «Дети детям» покажут сказочные музыкальные представления «Ха-ха-ха…Хоттабыч» и «Приключения мультяшек».

В настоящий мир Сказки на безоплатной основе попадут юные гости Центра – воспитанники детских домов и интернатов, члены многодетных семей, сотрудников внутренних войск МВД и севастопольского спецподразделения «Беркут», а также участники ОО «Севастопольские мамы».

Ребят ждет незабываемая встреча со старыми знакомыми – персонажами известных мультфильмов и  сказок,  захватывающие приключения, невероятные превращения и настоящее волшебство. Юные зрители смогут не только посмотреть увлекательное представление, но и поучаствовать в нем, стать частью сказочной истории и вместе с любимыми героями изменять ее сюжет.
 
Сказочные истории о настоящее дружбе, добре и взаимовыручке напомнят зрителям о том, что порой сделать правильный выбор – значит пожертвовать личными интересами ради других людей, и что любой, даже самый ужасный монстр глубоко в душе может оказаться беззащитным малышом, нуждающимся в понимании, любви и заботе.
 
Акция «Дети детям» проводится Севастопольским Центром культуры и искусством совместно с творческими коллективами города.  В рамках проекта специально для детей-сирот и детей из многодетных и малообеспеченных семей  Севастополя организовываются культурные мероприятия с участием молодых артистов и исполнителей. Одними из таких мероприятий стали детские новогодние представления, а также проект «Познай мир музыки», в доступной и интересной форме знакомящий слушателей с лучшими образцами классических произведений композиторов XIII-XXвв.

Полина Ласькова

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама