НОВОСТИ

2 июня 2017

Артур Бабенко: «Требования ветеранов-афганцев Севастополя удовлетворяются в полном объеме

16:4417.07.2012г.

В интервью корреспонденту «Нового Севастополя» заместитель председателя СГГА Артур Бабенко заявил, что требования митингующих ветеранов войны в Афганистане удовлетворялись и ранее, причем, в полном объеме. 

«По программе «Ветеран» выполняются все социальные выплаты. Есть вопросы, касающиеся социальных проблем, которые, как считают люди, не выполняются. На счет этого мы можем сесть за стол переговоров. Но, что касается программы «Ветеран», она выполняется в полном объеме», - сказал Артур Бабенко. 

Он также добавил: «У нас программа рассчитана на год. За полгода мы отчитались. Мы будем садиться за стол переговоров и поэтапно проходить. Если что-то не дорабатывается, будем дорабатывать». 

Напомним, что у стен госадминистрации состоялся митинг Севастопольской городской организации Украинского союза ветеранов Афганистана.  

Участники акции протеста потребовали от городских властей решить транспортные, жилищные и другие материальные проблемы ветеранов, а также реализовать планы, намеченные по программе «Ветеран».

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама