НОВОСТИ

2 июня 2017

Атаманцев уверяет, что строители, у которых все в порядке с документами, получают разрешения на строительство в Севастополе

21:0504.07.2014г.

Заместитель губернатора Севастополя Андрей Атаманцев в интервью журналистам сегодня заявил о том, что руководители строительных компаний, ведущие свой бизнес законно, без проволочек получают разрешения на строительство.

"Было распоряжение о приостановке строительства для перехода в рамки российского законодательства. Организации, которые представили пакет документов и подтвердили законность строительства, уже получили разрешение. Есть организации, которые не обращались еще в администрацию за получением разрешений. И есть такие, которые имеют нарушения, по этим строителям документы направлены в суд", - сказал Атаманцев.

Он напомнил, что в правительстве образован градостроительный совет, в котором работают архитекторы. Он каждый четверг заседает, открыт для прессы и принимает важные для горожан решения. По его информации, будет образован и строительный совет, который также будет открыт для СМИ.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама