НОВОСТИ

2 июня 2017

БЮТ: «Новая власть Севастополя «забыла» про изданное Тимошенко постановление о бесплатной выдаче земельных актов»

15:5512.10.2010г.

Сегодня днем не пресс-конференции в медиа-центре «Информационный пресс-центр Севастополь» кандидат в депутаты от Севастопольской городской организации всеукраинского объединения «Батьківщина» Сергей Тюленев заявил, что «нынешняя власть забыла об изданном при премьер-министре Тимошенко постановлении Кабмина Украины от 5 августа 2009 года «О бесплатной выдаче земельных актов и приватизации земельных участков».

 - У нынешней власти это постановление находится в забытьи. А ведь это постановление не отменено. Люди имеют право получить акты на землю. Но мы не видим людей, стоящих в очередях за актами на землю. 10 тысяч актов на землю не выданы людям. При помощи наших совместных усилий в течение года людьми было получено 600 актов. Но 10 тысяч - еще на очереди. Но администрация города закрывает на это глаза, - сказал Сергей Тюленев. 

При этом кандидат в депутаты от СГО ВО «Батьківщина» пообещал, что, в случае прохождения в горсовет, «бютовцы» намерены решить «земельный» вопрос в пользу простых людей.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама