НОВОСТИ

2 июня 2017

БЮТ увидел, что Янукович "тырит" у них лозунги

19:0325.11.2009г.

Кандидат в президенты Виктор Янукович копирует лозунги БЮТ с прошлой парламентской избирательной кампании.

Об этом заявил депутат от БЮТ Игорь Грынив, комментируя заявление регионалки Анны Герман, что в случае победы на президентских выборах Янукович увеличит выплаты при рождении ребенка.

"Это не просто копирование, а настоящее "обезьянничание" предвыборной программы БЮТ, с которой блок шел на выборы в 2007 году", - заявил Грынив.

"Я проанализировал все агитационные материалы Виктора Януковича и пришел к мнению, что его пиар-команда любит пристраиваться к креативнын идеям других кандидатов. Да, идею биг-бордов и лозунгов Янукович и его команда полностью скопировали у Ющенко", - сказал он.

"А теперь добрались и до пунктов программы БЮТ, потому что идея увеличения помощи при рождении ребенка наша, а специалисты в штабе Януковича, очевидно, не могут придумать ничего путного, поэтому и переписывают все для своего кандидата", - считает депутат.

Вместе с тем Грынив заявил, что даже "хорошие лозунги, украденные у конкурентов", не помогут Януковичу выиграть выборы.

"Ключевая проблема здесь та, что ни в одной стране мира преступника не выбирают в президенты. У Януковича нет никакого будущего, как президента, даже если он украдет предвыборные программы всех кандидатов вместе", - подчеркнул Грынив.

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама