НОВОСТИ

2 июня 2017

Балаклавцы благоустраивали район

10:4601.04.2008г.

В прошедшую субботу, 29 марта,  Балаклавская  районная администрация и Балаклавский районный Совет вышли на уборку территории  ул. Новикова, чтобы расчистить тротуарную дорожку от мусора, оставшегося после проведенных работ по удалению корневищ деревьев.  Эта  акция стала первой в ряду предстоящих субботников  по приведению в порядок территории Балаклавы и ее благоустройства накануне юбилея города.

Надо отметить, что балаклавцы,  уже приступили к выполнению  мероприятий по благоустройству района. В г. Инкерман, КП «Феодора» приступила к уборке прилегающей  территории к проезжей части  от Симферопольского кольца до полигона ТБО, а  с 28 марта 2008г.  Инкерманский Совет решил провести двухмесячник наведения чистоты и порядка на улицах города и не только.

Знакомы пожалуй всем жителям Севастополя места массового отдыха расположенные по обеим сторонам  дороги ведущей из города в пос.  Терновку и выше на Мангуп. С 17 по 21 марта силами Севупрдор и Государственного предприятия Севастопольское опытное лесохотхозяйства (ГЛОХ) были проведены работы по зачистке территории от мусора.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама