НОВОСТИ

2 июня 2017

Балаклавское рудоуправление обустраивает Балаклаву для детей

12:4622.10.2012г.

Состоялось открытие обновленной детской площадки по ул. Новикова в сквере Дома культуры БРУ. В процессе реконструкции был проведен ремонт существующих элементов детской площадки, установлены новые игровые конструкции и благоустроена территория для игр детей. 

Об этом сообщает пресс-служба компании "Смарт-Нерудпром".

Новый игровой комплекс полностью соответствует необходимым стандартам безопасности, потребностям юных балаклавцев, а также учитывает пожелания их родителей. Он состоит из традиционных для детских площадок песочницы «Домик», качелей, качалки-балансира, домика-беседки со счетами, а также современного многофункционального игрового комплекса. Обустройство детской площадки является подарком БРУ для самых маленьких балаклавцев и их родителей. На закупку нового игрового оборудования, обустройство территории и ремонт существующих конструкций предприятием выделено более 88 тыс. грн.

«Веселые и довольные лица детей Балаклавы говорят о том, что наше предприятие делает важное и нужное дело. Мы понимаем и осознаем ответственность БРУ за будущее как предприятия и его работников, так и за будущее всей Балаклавы. Поэтому инвестиции в настоящее юных балаклавцев являются неотъемлемой частью корпоративной социальной политики предприятия» - отметил председатель правления АО «Балаклавское РУ» Валерий Немченко. 

Присутствовавшие на открытии первый заместитель председателя Балаклавской районной государственной администрации Владимир Руденко и председатель Балаклавского районного в Севастополе совета Татьяна Лобач тепло поздравили юных балаклавцев и их родителей, а также поблагодарили предприятие и его работников за огромный вклад в социальное развитие и будущее Балаклавы.  

«Огромная благодарность руководству Балаклавского рудоуправления, которое за собственные средства предприятия построили эту замечательную детскую площадку. Балаклавское рудоуправление всегда помогало улучшать социально-экономическое положение в районе. Последние примеры такой помощи предприятия - это участие в ремонте детского садика №70 и дороги в поселок Морозовка», - подчеркнул первый заместитель председателя Балаклавской районной государственной администрации Владимир Руденко.

Балаклавское рудоуправление традиционно участвует в жизни Севастополя и Балаклавского района. В текущем месяце БРУ уже выделило более 874 тыс. грн для закупки кресел для Украинского культурно-информационного центра Севастополя. С января по сентябрь 2012 года предприятие оказало благотворительной помощи на сумму более 1 млн. 600 тыс. грн, в том числе детским садам №70 и 71, Севастопольскому дому ребенка, благотворительному фонду Чистое сердце, школе №11, православным религиозным организациям.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама