НОВОСТИ

2 июня 2017

Банк РНКБ за год выдал 4 млрд рублей розничных кредитов

13:4426.06.2015г.

За время работы в Крымском федеральном округе РНКБ Банк выдал более 50 тысяч кредитов физическим лицам на сумму более четырех миллиардов рублей. Эти средства стали инвестицией Банка в экономику Республики Крым и г. Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба РНКБ.

РНКБ разработал и внедрил широкую линейку кредитных продуктов специально для жителей Республики Крым и г.Севастополя. Целевой аудиторией являются практически все жители полуострова имеющие официальный доход. Ежедневно РНКБ выдает кредиты физическим лицам на сумму от 20 до 40 млн. рублей. 

- Условия кредитования в РНКБ простые и понятные – именно поэтому около 30% новых кредитов выдается по рекомендациям наших клиентов, которые уже оценили преимущества кредитов от РНКБ. О высоком уровне доверия также говорят и массовые «повторные покупки» - когда клиенты погашают один кредит и приходят в банк за следующим, - отмечает вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Банка Вячеслав Дусалеев.

По данным РНКБ, клиенты банка чаще всего берут кредиты на покупку бытовой техники, автомобилей, и ремонт квартиры или дома. С подробными условиями по розничному кредитованию в РНКБ можно ознакомиться на официальном сайте Банка.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама