НОВОСТИ

2 июня 2017

Банк Севастополя начнет работу 24 марта

19:0321.03.2014г.

В понедельник, 24 марта 2014 года, начнет функционировать Банк Севастополя с функциями финансирования всех городских бюджетных и социальных структур.

Банк будет обеспечивать все виды задолженностей по пенсиям, заработной плате работникам бюджетных учреждений, социальным выплатам, в том числе пособиям по рождению ребенка и уходу за детьми, пособиям по безработице, выплатам по временной нетрудоспособности (больничным листам), выплатам по несчастным и страховым случаям, выплатам инвалидам (в том числе детям-инвалидам), и другим.

В переходный период все выплаты будут производиться через почтовые отделения Севастопольпочты. Выплаты будут осуществляться в российских рублях по курсу, утвержденному Банком города Севастополя (по состоянию на 24.03.2014 г. курс – 3,8 российских рублей за 1 грн).

На протяжении марта-апреля 2014 года все социальные и пенсионные выплаты будут производиться в прежних размерах. В дальнейшем специалисты всех социальных фондов совместно с российскими государственными служащими произведут индивидуальный перерасчет социальной помощи согласно нормам российского законодательства.

Источник: Севастопольский исполком

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама