НОВОСТИ

2 июня 2017

Басов: Польза от выборов в том, что «Русский блок» получил сторонников во всех регионах Украины

16:2908.11.2012г.

Председатель политической партии «Русский блок» Геннадий Басов в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что возглавляемая им политическая сила нашла опору во всех регионах Украины.

«То, что мы не добились весомых результатов в нашем стремлении стать парламентской партией, это не говорит о том, что мы не создадим структуры по всей Украине и на местных выборах не добьемся существенного результата», - сказал Басов. 

Он добавил: «Свобода» тоже начинала с 0,3% поддержки. Однако главное, что мы приобрели за время выборной кампании, это сотни и сотни сторонников, которые написали заявления для вступления в политическую партию «Русский блок» во всех абсолютно регионах Украины».

«Скажу больше. В результате выборов у нас появились сторонники, структуры во всех регионах Украины. На них мы будем опираться в своей дальнейшей политической борьбе», - отметил Басов. 

Напомним, что партию «Русский блок» на парламентских выборах поддержали 0,31% избирателей. Партия заняла 13 место из 21 партии, принимавшей участие в выборах.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама