НОВОСТИ

2 июня 2017

Баварец рассказал севастопольцам об этических стандартах публичной службы

18:5408.04.2011г.

Рихард ШисльСеминар под названием "Этические стандарты и ответственность публичной службы" провел для севастопольских госслужащих в городском центре переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти Рихард Шисль - руководитель  управления экономики и городского развития г. Кемптен (Бавария). Об этом сообщает СРГТРК.

"Основная цель этого семинара состоит в том, чтобы поделиться нашим опытом - как нужно работать в системе государственного управления и как помочь простому гражданину, ведь наша работа сориентирована на интересы и потребности простых людей", - рассказал Рихард Шисль. 

"Эта работа очень полезна. Наши европейские коллеги рассказывают о стандартах, к которым стремимся и мы", - отметила начальник Центра переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти Севастополя Светлана Муравская.

Примечательно, что Севастопольский Центр и баварский специалист являются традиционными партнерами. Рихард Шисль часто бывает в Севастополе и читает лекции госслужащим.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама