НОВОСТИ

2 июня 2017

Байкеры севастопольского мотоклуба "Идальго" включились во всеукраинскую акцию "Осторожно, мотоциклист!" (ФОТО)

16:4604.04.2009г.

Сегодня, 4 апреля, в Севастополе состоялся мотопробег байкеров севастопольского мотоклуба "Идальго", которые включились во всеукраинскую акцию "Осторожно, мотоциклист!", сообщает корреспондент "Нового Севастополя". Любители езды на мотоциклах проехали центральными улицами города, останавливались на площадях, раздавали водителям автомобилей листовки, в которых содержался призыв бережно относиться к тем, кто ездит на двух колесах. Озабоченность байкров понятна, ведь в нашей стране участились случаи аварий с участием автомобилей и мотоциклов по вине автомобилистов.

Как сообщил «Новому Севастополю» руководитель акции и одновременно президент севастопольского мотоклуба «Идальго» Евгений Турчин, подобная акция байкерами в Севастополе проводится впервые, и он надеется, что она станет традиционной.

Помимо прочего, Севастопольский мотоклуб "Идальго" известен своей благотворительной деятельностью. Байкеры традиционно, накануне празднования Нового года, поздравляют малышей в Детском парке - приезжают к ним с подарками.

Петр ЕРШОВ, "Новый Севастополь"
Василий БАТАНОВ, фото
























Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама