НОВОСТИ

2 июня 2017

Белик переизбран председателем Севастопольского КСОРС

23:3226.12.2013г.

Члены Севастопольского регионального КСОРС отметили первую годовщину организации и выбрали на второй срок председателя и ответственного секретаря. Об этом стало известно на итоговом заседании Севастопольского регионального КСОРС, который в декабре 2013 отметил свой первый день рождения. 

Председателем КСОРС переизбран Дмирий Белик. Также переизбирана ответственным секретарем Совета Ольга Хомякова. 

Один из членов КСОРС Андрей Соболев отметил, что когда год назад избирали председателем Дмитрия Белика, тот являлся «бизнесменом, историком, общественным деятелем, а также севастопольским депутатом», однако со временем статус Белика изменился.

«В данный момент он (Дмитрий Белик, - прим. «НС») у нас еще и представитель городской власти. Я попрошу присутствующих понять правильно, но мы еще пока сами не знаем, хорошо это или плохо, совмещать руководство города и КСОРС. Но я думаю, что-то мне подсказывает, что это все-таки хорошо», - отметил Андрей Соболев.

Все члены президиума с высказыванием Соболева согласились и единогласно выбрали Дмитрия Белика на второй срок. Продолжила свою работу в качестве ответственного секретаря и Ольга Хомякова.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама