НОВОСТИ

2 июня 2017

Белик в конфликте Чалого с Меняйло не поддерживает ни одну из сторон

08:3722.03.2016г.

Конфликт Алексея Чалого и Сергея Меняйло не должен бить по имиджу Севастополя и горожанам. Об этом журналистам заявил член президиума Севастопольской «Единой России» Дмитрий Белик.

«Конфликт Чалого и Меняйло. Мне часто задают вопрос, на чьей я стороне. Я ни на чьей  стороне. Мы все должны быть на стороне севастопольцев», - сказал Белик.

При этом он отметил, что складывается «такое ощущение, что два взрослых мужика меряются полномочиями»: «И это очень печально. Это сильно бьет по имиджу города Севастополя, по севастопольцам, по людям». 

Он напомнил, что выборах в местные органы власти Чалый и Меняйло шли по списку «Единой России» под номерами 1 и 2. «Эти два человека плывут в одной лодке, но каждый гребет в свою сторону. И при этом один другого пытается из этой лодки выпихнуть. Хорошо для города? Плохо. За такую ситуацию несут ответственность два руководителя города». 

Дмитрий Белик до событий Русской весны занимал пост заместителя председателя Севастопольской городской госадминистрации. Во время событий исполнял обязанности председателя, фактически руководил исполнительной властью города до 13 мая 2014 года.

Внутрипартийные выборы (праймериз) «Единой России» пройдут 22 мая.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама