НОВОСТИ

2 июня 2017

Белик верит в том, что праймериз в «Единой России» пройдет честно и прозрачно

17:2721.03.2016г.

Праймериз перед выборами в Госдуму РФ пройдет в Севастополськой региональной организации партии честно и прозрачно. Об этом сегодня журналистам заявил Член президиума Севастопольской «Единой России» Дмитрий Белик

«На самом верху партийной иерархии задача поставлена председателем партии Дмитрием Анатольевичем Медведевым, и руководителем генерального совета партии «Единая Россия» Неверовым, администрацией президента этот вопрос взят на контроль, чтобы праймериз во всех субъектах прошел честно, открыто, с соблюдением всех процедур», - сказал Белик.

Он также сообщил, что в партии создан оргкомитет: «Голосование будет открытым, в нем смогут принять участие все севастопольцы. СМИ могут контролировать ход процесса. Агитация открытая. У каждого равные возможности». 

«Я не сомневаюсь в том, что праймериз «Единой России» будет самым честным и порядочным. И кандидат, выигравший праймериз от «Единой России», станет депутатом Госдумы. Я в этом ни минуты не сомневаюсь», - подчеркнул Белик.

Дмитрий Белик до событий Русской весны занимал пост заместителя председателя Севастопольской городской госадминистрации. Во время событий исполнял обязанности председателя, фактически руководил исполнительной властью города.

Внутрипартийные выборы (праймериз) «Единой России» пройдут 22 мая.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама