НОВОСТИ

2 июня 2017

Белоцерковец подтвердил, что пойдет на выборы в Раду по 224-му округу как самовыдвиженец

08:2930.05.2013г.

Об этом член партии «Удар» Дмитрий Белоцерковец заявил в интервью корреспонденту «Нового Севастополя». 

В частности, он отметил: «Я буду участвовать в предвыборной кампании. Задача – показать избирателям, что и я, как кандидат, и партия «Удар» готовы сделать все, чтобы отстаивать интересы севастопольцев».

Дмитрий Белоцерковец также добавил, что пока не знаком со своим оппонентом – бизнесменом Вадимом Новинским. Напомним, что тот неоднократно заявлял, что не откажется от поддержки Партии регионов на выборах. 

«Могу сказать, что он явно является кандидатом от власти, и то, что он идет самовыдвиженцем, не говорит о том, что он не будет пользоваться админресурсом, и финансовый ресурс у него, конечно, колоссальный. Надеюсь, севастопольцы смогут сделать правильный выбор», - сказал Дмитрий Белоцерковец.

Напомним, выборы в одномандатном округе №224 в Севастополе состоятся 7 июля. На выборах в октябре 2012 победу на этом округе одержал представитель Партии регионов Павел Лебедев, который впоследствии стал министром обороны Украины и, соответственно, был лишен депутатских полномочий.

Как известно, Центризбирком зарегистрировал 12 кандидатов в народные депутаты для участия в промежуточных выборах в одномандатном округе № 224 в Севастополе, среди них - президент группы компаний "Смарт-холдинг" (Киев) Вадим Новинский, председатель Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко и др.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама