НОВОСТИ

2 июня 2017

Белоцерковец считает, что бюджет-2014 год может стать бюджетом избирательной кампании Януковича

15:0128.12.2013г.

Об этом Новому Севастополю заявил лидер молодежного крыла партии «Удар» Дмитрий Белоцерковец. 

В частности, он отметил: «Моя позиция заключается в том, что что данный бюджет ни в коей мере не должен стать бюджетом избирательной кампании Виктора Януковича. Есть определенные подозрения, что за счет манипуляций с определенными статьями бюджета, бюджетного воровства, нецелевого использования бюджетных средств, деньги из государственного и городского бюджета будут направлены на избирательные округа Виктора Януковича». 

По мнению Дмитрия Белоцерковца, бюджет Украины должен быть сбалансирован, не исходя их приближающейся президентской кампании. 

Напомним, что народный депутат от ПР Вадим Колесниченко в прямом эфире СРГТРК заявил, что государственный бюджет Украины 2014 года  в этом году не может быть принят Верховной Радой в принципе.

Он напомнил, что для принятия бюджета выписана жесткая процедура, предусматривающая, что между первым и вторым чтением для такого объемного документа должно быть не менее месяца.

«Есть постановление Верховного Совета о том, что мы 14 января начинаем рассмотрение бюджета. В настоящий момент работает бюджетный комитет, работает правительство», - сказал Колесниченко.

Между тем, президент Украины поставил задачу председателю правительства внести проект бюджета в папрлемент до Нового года.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама