НОВОСТИ

2 июня 2017

Белоцерковец считает, что у Колесниченко появилась «больная» и «навязчивая» тема

19:0620.10.2013г.

Координатор молодежного крыла политической партии УДАР в интервью «Новому Севастополю», комментируя последние высказывания народного депутата от ПР Вадима Колесниченко, который предложил молодым севастопольским УДАРовцам высказать своё отношение к однополым бракам, заявил о том, что регионал явно неравнодушен к этой теме.

«Это у него уже реально больная тема. Он о ней говорит везде, по поводу и без повода. Мы предлагаем ему обратиться к соответствующим врачам, чтобы они помогли ему, наконец, избавиться от навязчивых мыслей», - сказал Белоцерковец. 

Он добавил: «Партия УДАР не может отвечать на ориентацию регионала, какая бы они ни была - гетеросексуальная или гомосексуальная».  

Напомним, что на пресс-конференции в Севастополе Вадим Колесниченко заявил о том, что «партия УДАР с радостью готова голосовать за законы об однополых отношениях, о легализации однополых браков».

Колесниченко предложил молодежному крылу партии УДАР в Севастополе высказать свою позицию по этим вопросам: «Мне бы хотелось, чтобы молодежное крыло партии УДАР в Севастополе, тоже высказала свою точку зрения по поводу позиции фракции УДАР о легализации однополых браков и усыновления детей. Может быть, они уже вся команда однополых?».

Напомним также, что Вадим Колесниченко неоднократно заявлял о том, что он лично, если даже на фракции Партии регионов будет принято решение голосовать проект закона о недискриминации сексуальных меньшинств, не будет за него голосовать.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама