НОВОСТИ

2 июня 2017

Белоцерковец строит молодежное крыло партии УДАР

18:1005.08.2013г.

Дмитрий Белоцерковец в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что ему поручено координировать строительство молодежного крыла политической партии УДАР.

«Являюсь координатором молодежного крыла партии УДАР, занимаюсь его строительством с ноября 2012 года. Уже сформированы все 27 ячеек. Основная задача молодежного крыла - защищать интересы граждан, изучать их проблемы, ставить их перед партией УДАР», - отметил Белоцерковец.

Он рассказал, что молодежное крыло партии УДАР в Севастополе возглавляет Артур Желанников, ему 32 года и он «очень активный». 

Также, по словам Белоцерковца, председатель Севастопольской организации партии УДАР Алексей Трофимов также «начал довольно активно выражать позицию партии в регионе». 

Белоцерковец признал, что у партии в Севастополе есть проблемы с проведением акций: «Потому что мы не имеем финансовых возможностей даже печатать листовки».

Также, по его информации, во всех акциях общественного движения «За справедливый Севастополь принимает активное участие молодежное крыло партии УДАР.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама