НОВОСТИ

2 июня 2017

Билеты на крымские поезда пока будут продавать по прежним тарифам

13:5824.03.2014г.

Билеты на поезда, следующие из Крыма и обратно, можно купить по прежним тарифам, их пока не будут переводить в статус международных. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил и.о. начальника Крымской дирекции железнодорожных перевозок Андрей Каракулькин.

«С полной ответственностью можем заявить, что скачка в тарифах пока не будет. Сейчас нет необходимости поднимать эти тарифы. Тем более что согласно указу Президента России, мы получили пятилетние налоговые каникулы», – сообщил Андрей Каракулькин.

По его словам, в настоящее время отправление и прибытие составов идет по расписанию.

Кроме того, возобновлена предварительная продажа билетов на большинство поездов, на которые проездные документы временно не продавались на период с 31 марта по 17 апреля. Так, открыта предварительная продажа на поезда «Киев – Севастополь – Киев» и «Симферополь – Киев».

На ближайшей сессии крымского парламента планируется принять решение по переименованию предприятия в государственное предприятие «Крымская железная дорога», которое войдет в сферу координации созданного в будущем Министерства транспорта.

Источник: Крымское информационное агентство

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама