НОВОСТИ

2 июня 2017

Благодаря Фонду Новинского юные сельские футболисты приняли участие в мастер-классе от ФК «Севастополь»

13:3817.10.2013г.

17 октября 2013 года состоялся мастер-класс юных спортсменов из Орловки с футболистами ФК «Севастополь» Владимиром Танчиком и Андреем Кивой. Сельские школьники получили возможность повысить свое мастерство с полузащитниками основного состава любимого севастопольского клуба благодаря Сертификату Фонда «За Севастополь!» Вадима Новинского. 

Председатель правления Благотворительного фонда «За Севастополь!» Алексей Дремов отметил, что «развитие спорта в сельской зоне Севастополя – это залог будущего наших детей и юных спортсменов и, следовательно, одно из основных направлений деятельности Фонда Вадима Новинского».

Традиционный турнир «Кубок Бельбекской долины», в котором участвуют команды школ сельской зоны Севастополя, проходит уже на протяжении пяти лет в селе Верхнесадовом осенью и весной. В этом году соревнования прошли 5 октября, а состав участников пополнился представителями сел Бахчисарайского района. Всего же в турнире принимало участие 16 команд из сел Фруктовое, Верхнесадовое, Красный Мак, Холмовка, Кача, Любимовка, Солнечное, Орловка, Андреевка.

«Мы благодарим Фонд Новинского за то, что наши ребята получили возможность тренировки с профессионалами и, возможно в будущем, стать выдающимися спортсменами», - отметил тренер команды школы №46 из Орловки Алексей Давыдов.



Справка 

Благотворительный фонд «За Севастополь!» учрежден в 2013 году Вадимом Новинским. Основными направлениями деятельности фонда является реализация системных благотворительных проектов, направленных на решение социальных проблем региона, жителей Севастополя. В своей деятельности Фонд эффективно сотрудничает с общественными организациями, органами государственной власти и местного самоуправления для совместного решения общественно-значимых задач.






Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама